Осенние развлечения

дождик сыплется горошком,

листья падают, шурша,

как же осень хороша!»

Осенний праздник для детей – это настоящее море веселья и счастья. И не смотря на то, что осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не воспитанники больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику, после которого можно вдоволь набегаться в сапожках по лужам! Именно поэтому осенние развлечения в детском саду – одни из любимых у детей.

С 15 по 19 ноября в учреждении дошкольного образования прошли осенние развлечения «Осень в гости к нам пришла»

На празднике прозвучали красивые песни, хороводы, стихи об осени.  В гостях у ребят побывали  сказочные герои Слякоть, королева Осень, и др. Вместе с воспитанникам участвовали и взрослые — воспитатели. Дети приняли участие в разнообразных играх, веселых эстафетах,танцах.
     Ну и конечно - какой праздник без угощения? Осень принесла детям спелые яблочки.