Что нам осень подарила

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем учреждении дошкольного образования уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. В детском саду прошла выставка осенних поделок  на тему «Что нам осень подарила», в ней  приняли участие все возрастные группы. Дети и родители с большим удовольствием порадовали  поделками из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, шишек,  из ягод, травы, цветов. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно и с фантазией. Всем поделкам были даны свои названия, такие как: «Осенние дары», « Осенняя фантазия», «Осеняя сказка», «Овощное чудо», «Осенняя композиция», «Осенний лес», «Чудо осени», «Осенний сервиз»,  «Осенний кораблик», «Золушка», «Сказочный двор», «Осенний двор» и т.д. От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей!