До свидания, детский сад!

У наших ребят праздник – первый выпускной. Это важное событие в жизни каждого ребенка и их родителей, первая ступенька во взрослую жизнь. Это радостный и одновременно грустный праздник, ведь провожаем мы ребят в школу. Впереди их ждет много нового, интересного, но этот праздник они запомнят на всю жизнь – последний праздник детства.

Начался он с торжественного входа, все ребята были нарядными, взволнованными, радостными и одновременно немного грустными. На протяжении всего мероприятия они показывали свои таланты, умения и способности: исполняли песни, танцы, участвовали в играх, рассказывали стихи.

Выпускной бал получился ярким и запоминающимся. Особую благодарность выражаем нашим родителям за участие в подготовке к празднику. Много труда, сил и души было вложено в ребят за эти годы. Какими учениками станут сегодняшние выпускники – покажет время. С огромной долей сожаления мы расстаемся не только с ними, но и с их родителями.

Дорогие родители! Спасибо вам за ваших детей, любите и берегите их. Здоровья вам, благополучия вашим семьям, а нашим дорогим воспитанникам – удачи в школьной жизни!