Осенние чудеса

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества. Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 09.10.2023 - 31.10.2023 г. прошла выставка поделок из природного материала на тему "Осенние чудеса", в которой приняли участие дети и родители.

Участниками были представлены работы, выполненные из природного материала в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Воспитанники с интересом рассматривали экспонаты выставки и с гордостью рассказывали о своей поделке.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе.

Огромное спасибо родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью.

К изготовлению поделок участники выставки отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения и труда!