Здоровый детский сад

В рамках реализации мероприятий проекта «Здоровый детский сад» на базе ГУО «Детский сад №14 г. Кобрина » прошел совместный спортивный праздник « В здоровом теле –здоровый дух» с воспитанниками ГУО «Детский сад № 6 г. Кобрина» .

В музыкальном зале состоялось торжественное открытие, представление команд, веселая разминка, игры.

Команды «Стрела» и «Ракета » соревновались в скорости, ловкости, умении работать слаженно, стараясь победить в каждой эстафете! Особенно приятно было слышать восторженные крики маленьких болельщиков в поддержку своих воспитателей. Главное, что необходимо было проявить командам – участницам – это выдержка и взаимовыручка. Победила, конечно, дружба!

Спортивный праздник помог детям поднять их соревновательный дух, сформировать умение действовать в команде, преодолевать трудности, формировать привычку к здоровому образу жизни.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Мы призываем всех к здоровому образу жизни!