Поздравим маму вместе!

14 октября - День матери. Дата празднования приурочена к великому православному празднику — Покрову Пресвятой Богородицы.

Есть в мире что-либо трогательнее, сильнее и нежнее, чем материнская любовь? Сколько написано о ней, а всю глубину передать вряд ли можно словами... И правильно поется в известной песне: "Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе".

В этот день каждый из нас с удовольствием и радостью выражает признательность всем мамам.

День Матери в детском саду проходит очень ярко, трепетно и интересно.

Во-первых, День матери в детском саду, как и любой праздник с воспитанниками — это праздничное поздравление, подготовленное на занятиях с музыкальными руководителями А.Н.Рысь и Н.Л.Новосад, а так же воспитателями.

Видео поздравление могли посмотреть в фойе дошкольного учреждения, а так же по ссылке:

Во-вторых, дети всех возрастных групп подготовили для мам подарки своими руками.

В-третьих, это оформление детского сада. На День Матери в детском саду в каждой группе создана выставка детских рисунков «Портрет милой мамочки», «Цветы для любимой мамы», «Моя мама самая-самая».

Воспитанники рады поздравить всех вас, дорогие мамы, с этим добрым и милым днем.

А мы взрослые, желаем, чтобы дети платили вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской и заботой, которую вы отдаете им без остатка! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Пусть каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, мира и добра Вам и вашему дому!