31.12.2020

Здравствуй, здравствуй Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

С 23.12.2020 по 30.12.2020 г. в нашем учреждении дошкольного образования прошли Новогодние утренники.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с воспитанниками разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Все педагоги,  помощники воспитателей, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекали воспитанников в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовалось  позитивное  настроение воспитанников.

Пожелаем нашим детям здоровья и счастья.

Пусть в их жизни всё складывается замечательно и интересно.

Новогодние утренники в нашем учреждении дошкольного образования прошли к сожалению без участия родителей, но несмотря на это, всем взрослым была предоставлена возможность просмотреть фото с праздника или просмотреть видео.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
  Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесёт,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!