31.12.2020

НОВОГОДНИЙ ВЕРНИСАЖ

Каждый год в нашем учреждении дошкольного образования проводятся традиционные конкурсы новогодних поделок и композиций .

Изготовление новогодних поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные участники.

Дети очень довольны и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие.

Всем участникам огромное спасибо!

Спасибо за отзывчивость, творчество и реализацию вашей фантазии!