ВЫПУСКНОЙ 2021

Прощай, любимый детский сад!

Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа». Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Праздник! С каким нетерпением ждали его дети.

Выпускной бал прошёл весело, ярко и немножко грустно. За время представления, дети показали всё, чему они научились в детском саду – пели, танцевали, выразительно читали стихи, отгадывали загадки, решали математические задачи, складывали из букв слова. Поздравить старших товарищей пришли и малыши.

Этот день запомнится каждому ребёнку и взрослому надолго. Для детей - это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей - это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов - это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.